Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Холон

как я устала, девочки...

Мама троих (33 года, 30 лет, 19 лет) Рига
Какая-то напасть. Я думала это только у нас так. Из-за этой мокрой Латвийской погоды. Болеем то по очереди , то все вместе ,с начала года так. И что совсем не похоже ни только дети ну и я с ними в придачу.Надоело.Будем вместе отгонять эти болячки. Вы на том конце ,image мы на этом. Выздоравливайтеimage"
0
17.05.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
а у нас то почему?!у нас жара 30 градусов!!!хныыыыык!
0
17.05.2010
Мама троих (33 года, 30 лет, 19 лет) Рига
Флори ,  мне врач , говорит. Вы семейство южное
0
17.05.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
да блин, не знаю я че делать! :(
0
17.05.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Хаген
Выздоравливайте по скорее наши хорошие!!!!!!!!!! Здоровья вам,здоровья и ещё раз здоровья!!!!!!!!!!!!!!image"
0
18.05.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Краснодар
Понимаю на все 100!!!  Таже фигня, старшенькая уже почти выздоравливает, заболел младшенький ну и я ко всей компании присоеденилась!!   Задолбалась уже, устала,  хочу просто элементарно выспаться!!!
0
17.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Витебск
не кисни!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!! Все будет хороошо!image"
0
17.05.2010
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет) Апатиты
Флоричка, выздоравливайте! Терпения вам и сил!image"
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
эх...............выздоравливайте скорей! сама тут с горлом мучаюсь - холодной волички хлебнула! но вот откуда температура у деток?вирус?
0
17.05.2010
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва
ну, Флор, ну что ж за фигня такая? Выздоравливайте скорее и на улицу гулять!!!
0
17.05.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим
выздоравливайте!!!!Летом у нас самое то простудиться: из жары под мазган и обратно..
0
17.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
и Янчик опять болеет..........................Как я тебя понимаю!
0
17.05.2010
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
ну блииин,вы чего там???выздоравливайте скорее
0
17.05.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Находка
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!Быстренько!!!
0
17.05.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
здоровья вам!!!
0
17.05.2010
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария
Флорик,держись!!
0
17.05.2010
о многом хочется написать... нужна помощь зала - 2 :)

Похожие записи