Войти
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Холон

НЕНАВИЖУ ТЕРЯТЬ

Комментарий удален
0
21.05.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
А если такая дорогая вещь - вообще....
0
18.04.2009
Комментарий удален
0
21.05.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
около 200$
0
18.04.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
Почитала,очень обидно!Я в таких случаях(после того,как расстраиваюсь,конечно)Забиваю,забываю,покупаю новое и больше не вспоминаю!Вещь-то не вернешь,а сама мучаешься-просто выкидывай сей неприятный факт из головы навсегда!
0
20.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
слушаюсь, товарищь командир! "
0
20.04.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
Где купить хочешь?
0
20.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
пока нигде... подожду - бетах к йом ацмаут будут большие скидки - вот тогда и куплю... пока езжу в обычных тёмных очках
0
20.04.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
и я б так же поступилаЖдать-то недолго"
0
20.04.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
blin :( y menia podryjka v4era v tyalete 3abila vsu kosmeti4ky s novoi (na etoi nedele kyplennoi) kosmetikoi!! etoi blin kakaia to napast!! a vobwe est takoe poniatie v halaxe -kaparat avonot ;) eto tebia B-g spasaet ot kakogo to nes4astia i daet tebe 3nak 4to etoi dorogoi poterei ti yje iskypila svoi grex ;) (xotia kone4no je bolwix grexov 3a toboi ne nabludaetsa ;) ) i teper  tebe nyjno jdat ot Nego bolwoi podarok ;) tak 4to vse bydet ok ;)  
0
18.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
ух ты!!! даже не знала об этом! спасибочки!
0
18.04.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
   
0
19.04.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков
обидно :-(((((( в каньоне забыла?
0
18.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
на Цомет Билу" гуляли
0
18.04.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков
Свету с собой не звали? она ведь в 5-ти мин. от цомет билу живет, да и до Лизы там 5 мин ехать 
0
18.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
ой, не подумали...
0
18.04.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков
у нас сейчас напряг. у Литаль др и у меня еще родственники прилетаут, т.ч. только после 15 мая где то
0
18.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
оки
0
18.04.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
ой, понимаю тебя! так обидно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! знаешь, что я потеряла в суматошной предсвадебной подготовке?! часы Rado с 38ю бриллиантами..нормально, да?! прост забыла их в солярии, дура этакая!!!! ...хорошо, что в свадебном путешествии муж новые купил - и в 2 раза больше бр на них:)))  
0
19.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
"
0
19.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
как я тебя понимаю...у нас с мужем недавно была прям очковая эпидемия" - сначала он потерял дорогущие солнечные очки
0
19.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
а я много лет назад купила дорогушие солнечные очки -  и на следущий день СЕЛА НА НИХ!!!
0
19.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
прям какие-то страсти очковые!!!
0
19.04.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Упс,как я тебя понимаю,сама такая растяпа,мужу и не призналась,тоже с диоптриями были,молчу,не говорю,авось не заметит,но мне то без них плохо.(((А какие дорогие,понимаю тебя(((
0
18.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
ой, Свет...ТААААААААК ОБИДНО... ДО СЛЁЗ.... и кому они нужны, а? Ведь кто то нашел - так отдай охраннику! :(
0
18.04.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Люди то не сразу видят,что с диоптриями(((Мне так жаль,так тебя понимаю(((
0
18.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Флоричка! Не расстраивайся! Пусть эти очки будут самой большой потерей в твоей жизни
0
19.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
обЫдно, однако....
0
19.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Конечно обидно. Могу представить.
0
19.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а вернуться спросить, мож администрации  отдали? кому нужны очки с диоптриями?..
0
18.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
спрашивали!!! и в дерекцию ходили - они по громкой связи обьявляли!!! НИХРЕНА! :( ведь 100% кто то выкинул, когда понял что с диоптриями.... :(
0
18.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
А я сегодня сдачу в магазине забыла! 250р.. не много, но обидно (
0
18.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
 а очки дорогие были...ХНЫК :(
0
18.04.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
да, жалко очки... Если не найдутся, то пусть это будет самая большая потеря!
0
18.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
Да, я тоже самое сказала мужу... Но всё равно ОБЫДНО!!!
0
18.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Блин...Как жалко...
0
18.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
ужас :(
0
18.04.2009
наконец то мы встретились!!! Мусака

Похожие записи