Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Холон

ЗАВАЛ

Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

какой это кайф работать,а когда еще море работы....как мне этого не хватает))

0
15.10.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ой... знаешь... может если это переодически - то да...

но у меня так ПОСТОЯННО! :(

0
15.10.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

а вас кадры не нужны?))

0
15.10.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

а ты собралась обратно на историческую? image

"
0
15.10.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

да, и похоже,что скоро совсем..не хоца,а прийдется

поедем в хулон опять

0
15.10.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ой, а почему придется? и почему не хочется....?

а что в Хулон  - здорово! :) бум рядом!

0
15.10.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

да во-первых,нет шансов остаться,а во-вторых,мужа надо лечить,у него проблемы..

вот только посмотрела на цены  на схирут и волосы дыбом..

0
15.10.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ну в Хулоне еще по божески... в Т-А вообще кошмар!

0
15.10.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

да оно так было и в прошлом году. опяь все по новой)

0
15.10.2009
наши первые... каждое утро - 2

Похожие записи