Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Холон

руки опускаются...

Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

а сейчас как?

0
12.11.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

кашляла всю ночь... 38.5

0
12.11.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

я была таким ребенком :(
перерастет !!!
имунитет укрепиться и все будет хорошо !!!
п.с. а тебе желаю устроиться на новую работу с 8-17 + машина + соцпакет+ кесеф побольше :)

0
12.11.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ты веришь в сказки? с 8 до 17 еще реально но графиков с машинами от фирми я лично не знаю, даже на самых высоких должностях

0
12.11.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

наши графики живут в сказке?

0
12.11.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

машина??? беемет?? круто...

может у вас поинтересуешся для меня? image

"
0
12.11.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

у них пока комплект :(
но если что...
машина у начальницы + 3 девочки

0
12.11.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ок, пасип

0
12.11.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Флоричка, не расстраивайся! Наберись терпения. Пока Сашуля иммунитет к большинству сезонных вирусов не выработает, так и будет. Зато потом меньше болеть будет. Выздоравливайте!

0
12.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

+1 согласна полностью!

0
14.11.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

зайчата:(((

выздоравливайте!!!

 

0
12.11.2009
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон

У меня старший сегодня утром проснулся  с температурой.В школу не пошел.Все ходил полураздетый вечерами,выпендривался-вот довыпендривался,козлина :((.Кашель,сопли-полный букет.

Как Сашка сегодня? Наверное берет время,пока иммунная система укрепится с посещением садиков,это обычно всегда так.

0
12.11.2009
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

Е мое !!! Ну это уже совсем грусно!!! Укрепляй мамашка ребенку имунетет раз такое дело болявое пошло .

0
12.11.2009
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)

Сашулечка, солнышко маленькое, хватит болеть, выздоравливай скорей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.11.2009
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

 А как сейчас Сашулька? Что говорит доктор?

Выздоравливайте!!!!

0
12.11.2009
Маленькая мама ну и что это такое?!

Похожие записи