пропал пост...
нету...
вчера вечером написала пост, утром зашла на ББ - ответы на него есть а самого поста НЕТ!!!!



пропал пост...
нету...
вчера вечером написала пост, утром зашла на ББ - ответы на него есть а самого поста НЕТ!!!!



вчера у всеХ ПРОПАЛИ ВСЕ ПОСТЫ ИЗ ДНЕВНИКОВ,КРОМЕ ТЕХ КОТОРЫЕ В СООБЩЕСТВАХ БЫЛИ
я вчера веером(ночером тут была) и у всех пропали посты,все стали об этом писать,потом вообще сайт закрыли и видимо чтоб замять они удалили у всех все последние посты