flori Мама двоих (6 лет, 1 год) Холон хоть плачь... столько планов было на выходные... а главный план - ужин у Маечки дома... и только что Толику позвонили и вызвали на базу.... на 3 суток безвылазно... ааааааааааааа КАК МЕНЯ ДОСТАЛА ЕГО АРМИЯ!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему помоему получилось :) ну не могу я одна... Похожие записи хоть плачь... опять плачу... плачу Рассекречиваюсь и плачу... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027