ой, мне таааак понравился фильм!
подозреваю что на большом экране да еще и в 3D вообще супер!
ой, мне таааак понравился фильм!
подозреваю что на большом экране да еще и в 3D вообще супер!
чему ты можешь позавидовать?
могу позавидовать если кому то достается что то не по справедливости, из того что мне бы хотелось иметь
как бы ты провела свой идеальный отпуск?
наверное на данный момент - наедине с мужем (без детей) где нибудь в домиках на севере
тебе иногда хочется пойти на свидание?
неа, абсолютно не хочется
п.с могу и вас поспрашивать :)
и совсем там не холодно!
ну, относительно! 
только мокрый снег - самое важное чтоб ноги не промокли :) и я поняла что оптимальный вариант - резиновые сапоги! 
под катом - фотки:
мульт моего детства, который понравился моим детям - а это боооольшая редкость! 
про встречу 29 