вот, нашла интересный сайт 
думаю многим понравится!
вот, нашла интересный сайт 
думаю многим понравится!
протенько и со вкусом 
Описание:
Девушка-модель со страниц журнала «Плейбой» расстается со своим «папиком» и попадает в общежитие колледжа, где учит своих сокурсниц премудростям общения с противоположным полом.
Под катом мнооооого фото 
пишу ее в Израильское сообщество, а не в кулинарное, так как не знаю или в других странах есть "салат хацилим аль аэш" и "котедж" 
Всегда приятно получать подарки! Очень!
спасибо вам, мои подружки, за подарочки!
Анют, твою кофточку с лягушенком Саша СРАЗУ ЖЕ НА СЕБЯ НАЦЕПИЛА!
Прям по верх пижамы! 
Майчик, солнце, спасибо за подарочки! Сфоткать детки не дали! Но на фотке видны твои заколки! Спасибо!
а еще к нам приехала посылочка из далекого города Люберцы! Спасибо Любочка!
я получила посылочку еще с утра - и заставила себя дотерпеть до вечера чтоб с детками открывать 
всем все очень понравилось, спасибо огромное!
ниже - фотки:
а какая книга была у вас "настольной" в детстве?
лет так в 10?
я чуть ли не наизусть знала "Четвертая высота"

Моему Тимке сегодня ЦЕЛЫХ 7 ЛЕТ!

Дорого сына поздравляю,
В день рождения счастья пожелаю,
Море ласки, океан любви,
Мир прекрасен, только посмотри.
А еще скажу тебе, сыночек,
Для мечты всем надо очень очень
Верить и надеятся, хотеть,
В день рожденья загадать успеть.
за 2 дня до 7-ого дня рождения Тимка соврал...
точнее скрыл правду...
рассказываю: