
"Говорят, под Новый Год,
Что не пожелается
Все всегда произойдет
Все всегда сбывается"
ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ, КАК ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ!
всегда Ваша - Флори! 

"Говорят, под Новый Год,
Что не пожелается
Все всегда произойдет
Все всегда сбывается"
ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ, КАК ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ!
всегда Ваша - Флори! 
пожалуйста, милые мои подружки!!!

Очень важно....
пока не могу рассказать - боюсь спугнуть!!
как только что то получится - обязательно поделюсь
очень понравилась песня!
Было ОЧЕНЬ здорово!
Нам, а главное Тимке понравилось!
Настроение праздничное! Супер!
Зимою мир становится добрей
И веселей от праздничных забот
Приятно просыпаться в декабре
И знать, что скоро будет Новый год!
Украшенная елка и огни,
Подарки, стенгазета у окна.
И я, как в детстве, подгоняю дни,
Чтобы осталась только ночь одна.
Хочу за новогодний шумный стол,
Хочу салат, "Иронию судьбы",
И чтобы Дед Мороз опять пришел,
Хочу сюрпризов сказочных, любых...
И пусть летит опавшая листва,
Но если время праздника пришло,
Мы так хотим немного волшебства
И учимся другим дарить тепло!
Под елочкой появятся опять
Подарки, незаметно, как всегда...
И будет над игрушками сиять
Живая, настоящая звезда!
И будут свечи на столе гореть,
Как знак любви, как будущего код...
Приятно просыпаться в декабре
И точно знать, что скоро Новый год

100% все не успею приготовить, да и не собираюсь - но сохраню здесь чтоб было под рукой 



дети спят...тихо...
я налила кофе, включила ёлочку и смотрю сериал...
отдыыыыыхаю