бесит...
да, я люблю свою работу
да, я обожаю свою профессию...
НО...
МЕНЯ ЗАКОЛЕБАЛО БЫТЬ ЗАМ. НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА И ПОЛУЧАТЬ КАК ОБЫЧНЫЙ ГРАФИК!
ЗАКОЛЕБАЛОООООООООООО!
сил нет...



да, я люблю свою работу
да, я обожаю свою профессию...
НО...
МЕНЯ ЗАКОЛЕБАЛО БЫТЬ ЗАМ. НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА И ПОЛУЧАТЬ КАК ОБЫЧНЫЙ ГРАФИК!
ЗАКОЛЕБАЛОООООООООООО!
сил нет...



не я, не думайте 
фильм такой смотрела
понравилось!
лисичка 

ой, ну таааак нам понравился фильм!
супер! 
сразу новогоднее настроение! 
ХОЧУУУУ!!!
Девочки, у кого есть? делитесь впячетлениями!
у нас ОЧЕНЬ холодно...
полы ледяные...
Сашка по дому вот в таком наряде разгуливает

а в чем ваши дети дома ходят? (желательно с фотками)
Саше полтора года
целых 18 месяцев!!
АБАЛДЕТЬ!
отмечали день варенья мужа моей сестры
по этому поводу мы пренарядились и МНОООООГО фоток под катом 
какой кошмар... пенсионерка...31 год!!
для начала ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
ЖУТКО ПРИЯТНО! 
