а фильм... фильм...
а фильм... фильм...



а давайте составим список музыки которое у вас ассоциируется с новым годом, создает праздничное настроение?
только одно условие - это должны быть или сам клип или прямая ссылка на него!
я начну:
Вот такой вердикт сегодня с утра вынес наш доктор, когда очередной раз мы к нему пришли с Сашей...
все куклы у нас "ляли" 
она их ОБОЖАЕТ! но любовь эта появилась совсем недавно - где то месяца 2 назад... до этого мы признавали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МАШИНКИ! 
Так вот - купила я ей маленькую куколку с кроваткой... показала один раз как надо укладывать "лялю" спать и все - теперь каждый вечер эта процедура перед сном 
У Саши...
внутри все клокочет... задыхается
температура не падает...
похоже садик закончился...
буду уговаривать маму посидеть с ней до конца зимы
на собеседование не пошла...
пропал пост...
нету...
вчера вечером написала пост, утром зашла на ББ - ответы на него есть а самого поста НЕТ!!!!



забрала Сашу с сада
пришла домой
меняя памперс почуствовала что она горячая
38.3
в садик ходили 4 дня после 2-х недель дома

Постоянно качает, кормит кукол! Поет им песенки на своем тарабарском!
(как же это здорово и непривычно после машинок, роботов и конструкторов!!)
а вот так мы гуляем:
легкий и забавный фильм
их есть у меня! 
не прошло и года, как говорится....
всеобщий пикник ББ - октябрь 2009