Войти
flori
47 лет Холон, Израиль
На сайте с 29.01.2007, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
1783
записи
290
друзей
50
подписчиков
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
скоро...

совсем скоро (в четверг) Сашке годик...

как такое может быть? как ТАК быстро? ужас... говорят "чужие дети быстро растут"...СВОИ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ!

почти год назад я стала в 2 раза счастливее чем была - у Тимки родилась сестра!

девочки... КАК ЖЕ Я ЖИЛА ДО НЕЕ?! не представляю! чуство, что она ВСЕГДА БЫЛА!

ТАК О ЧЕМ ЭТО Я?! {#smiley-innocent}

на празднование годовасия у Сашки аж 3 (!!!) платья! Одно я купила, второе мама подарила моя, а 3-р  Юляша из Лондона прислала ! {#smiley-smile}

так и не решив какое из них лучше всех я устроила своей принчипесске ФОТОСЕССИЮ! {#smiley-cool}

принимайте - ее величество АЛЕКСАНДРА!

Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
Сегодня вечером...

я работаю...{#smiley-undecided}

ненавижу работать в выходной... ХНЫК!

но сейчас не об этом {#smiley-smile}

чаще всего в такие смены работы НЕТ ВООБЩЕ! Поэтому я БАЛУЮСЬ

Есть еще желающие на такое "баловство"? {#smiley-cool}

Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
ЛЮДИ!!! HELP!

Есть РЫБА! не спрашивайте меня какая... Я НЕ ЗНАЮ!!

Я ее не ем!!! ВООБЩЕ! И никогда не ела! НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я РЫБУ!!

так вот...

еть рыбина! именно рыина - а не филе! чего с ней сделать чтоб мужу понравилось? запечь в духовке? как? с чем?

зарнее всем спасибо!

8
Тимка
23 года 5 месяцев
Сашка
18 лет