a тут такая фотка...

критика ВСЕГДА приветствуется!
a тут такая фотка...

критика ВСЕГДА приветствуется!
постриглась 
3 больших баклажана
10 болгарских перцев
10 маленьких кабачков
очень много лука
пару морковок
пучёк зеленого лука...
5 огурцов
10 помидорок
Сегодня с Иришей случилось несчастье. Конечно, не настоящее несчастье в полном понимании этого слова. Однако очень-очень-очень большая неприятность. Ириша сломала каблук. И надо же было этой неприятности случится на дружественной встрече.
Фирма, где работала Ириша, вливалась в другую, родственную. И именно по этому поводу и был назначен небольшой коктейльчик. Народу собралось достаточно, и Ириша уже успела заметить приятного мужчину, который одиноко стоял у окна. «Вполне, вполне» - с удовлетворением отметила про себя Ириша. Действительно, мужчина выглядел неплохо: мужественный, подтянутый, прическа, костюм – все безупречно.



уложила детей, помыла посуду, сходила в душ...стоя в душе мечтаю - "ВОТ СЕЙЧАС ВЫЙДУ - КОФЕЙКУ С МОЛОЧКОМ ГОРЯЧЕНЬКОГО ПОПЬЮ"
ага... вышла... а МОЛОКА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Сашке скоро годик...
не даром говорят - пришла беда открывай ворота...
ну не беда - но как минимум неприятно....
продолжается черная полоса...
тааак мне нравится эти фотографии...