Войти
Мама девочки (2 года) Красноярск

Ровно 7 лет назад состоялась первая наша фотосессия с мужем, тогда мы еще только встречались и жили

Всем привет! Вот небольшое наше богатство! Наши фотокниги! Вот честно, я почти не печатаю фотографии #весна2015 люблю это время года, вот просто обожаю, уже тепло, но не жарко

Похожие записи