Ровно 7 лет назад состоялась первая наша фотосессия с мужем, тогда мы еще только встречались и жили в разных городах, а каждые выходные он ехал ко мне... Сколько же времени мы провели на вокзалах... А наша жизнь была в ожидании пятницы и мы снова будем вместе.... Фотограф @meganyosama наш любимый семейный фотограф! Надюш спасибо за все фотографии, они все прекрасны и мы тебя обожаем #красноярск #любовь #воспоминания #люблюсвоегомужа #семья

Мама девочки (2 года)
Красноярск