Наш отель "Вилла Валентина". Выбором отеля очень довольна! Номера даже самые бюджетные просторные, с итальянской мебелью, с окном в санузле. Для меня лично огромный плюс бассейн и детская площадка. В стоимость номера входит завтрак, питаемся тоже тут. Выходит дешевле чем в кафе в городе и намного вкуснее и сытнее чем в столовых. Персонал очень хороший, если учесть как я их мучила перед приездом и бронировании Мне совсем не хочется уезжать. #крым #нашотпусквкрыму #профессорскийуголок #виллавалентина #отель #отпуск2015

Наш отель "Вилла Валентина"
Я забронировала этот отель на лето, на 10 дней, расскажите как отдохнули? Пляж галька? Чистый? Завтраки хорошие? Магазин и дорога к морю далеко?
0
10.01.2016
Ответить
про отдых можете почитать тут https://www.babyblog.ru/user/djabolo/129249
пляж галька, в крыму она везде почти, чистый, вода очень чистая.
про еду, кажется в своем посте я писала, но на всякий случай. Кушали только при отеле цена ниже всего качество на высоте. Пробовали в других местах не очень или очень дорого. магазин есть в ближайших виллах, по подоге к морю, но мы брали все на рынке на набережной, немного до него далекова-то но все относительное, мы ходили на дальний пляж рядом с калисто, тк на ближнем галька крупнее и места мало, но нас это совсем не напрягало
0
11.01.2016
Ответить