Войти
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

Наш отель "Вилла Валентина"

Anele
Елизавета, 11 лет 1 месяцПланирую Липецк

Я забронировала этот отель на лето, на 10 дней, расскажите как отдохнули? Пляж галька? Чистый? Завтраки хорошие? Магазин и дорога к морю далеко?

0
10.01.2016
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

про отдых можете почитать тут https://www.babyblog.ru/user/djabolo/129249

пляж галька, в крыму она везде почти, чистый, вода очень чистая.

про еду, кажется в своем посте я писала, но на всякий случай. Кушали только при отеле цена ниже всего качество на высоте. Пробовали в других местах не очень или очень дорого. магазин есть в ближайших виллах, по подоге к морю, но мы брали все на рынке на набережной, немного до него далекова-то но все относительное, мы ходили на дальний пляж рядом с калисто, тк на ближнем галька крупнее и места мало, но нас это совсем не напрягало

0
11.01.2016
Anele
Елизавета, 11 лет 1 месяцПланирую Липецк

Спасибо вам за отзыв, надеюсь все будет ок!

0
11.01.2016
Сегодня море штормит и пляжи все закрыты, по этой причине мы тусуемся у бассейна☀️не верится даже, Завтра нас уже улетать домой, а сегодня идут дожди☔️ море штормит Будем скучать и планировать наш сл

Похожие записи