Завтра нас уже улетать домой, а сегодня идут дожди☔️ море штормит Будем скучать и планировать наш следующий отпуск, как жаль на море только через год И в 2016 точно в Питер сгоняем! А еще у нас новость и радость мы с мужем стали дядей и тетей! Моя сестра и сестра мужа родили малышей #отпуск2015 #крым #нашотпусквкрыму #шторм #море #черноеморе #мама_и_дочь #сладкаяягодка #алинкины_будни
