Войти
Пена Гаева
47 лет Москва, Россия
На сайте с 16.03.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
275
записей
37
друзей
15
подписчиков
Пена Гаева
Папин, 17 лет 8 месяцевМамин, 16 лет 5 месяцев Москва
Системно-векторная психология

Очень интересные статьи и кстати даже есть запись на бесплатные тренинги. ДО тренингов я не дошла пока, а вот статьями зачиталась.

Epsychology - официальный проект портала системно-векторной психологии Юрия Бурлана. Это онлайн-журнал для неравнодушных родителей, которым интересно узнать все о детском поведении с точки зрения системно-векторного психоанализа. На сайте размещены актуальные видео-отзывы о Юрии Бурлане и его тренингах.

Все сюда http://epsychology.ru/

Может мне кажется, но мне Кажется, что я начинаю по другому понимать своего ребенка)))

Сидушки на кухонный стул

Пришла ко мне заказчица и говорит, надоели мне мои кухонные стулья, менять их не хочу, а вот обновить желание прям огромное. Сначала я предложила снять со старых сидушек дермантин и при помощи мебельного степлера сделать новые. Но девочка сказала, что мол уже поздно я купила американского хлопка и хочу чтобы сидушки были сменные, под настроение. Поэтому нужно сшить из хлопка  и двусторонние. Сказано сделано. Моя работа:

Так выглядят только что вышедшие из под машинки новые накидки на сиденье:

Сидушки на кухонный стул

4
пункт проката бытовой техники.

Девочки, всем добрый вечер!

Скажите, может кто уже сталкивался с этим, я хочу взять на прокат моющий пылесос и ни как не могу найти компанию которая занимается сдачей в аренду/прокат бытовую технику, Может кто владеет информацией, буду весьма признательна.

3
Участие в конкурсе

Пару недель назад, я отправила свои работа на конкурс ) Была удивлена, когда мне пришло письмо с подтверждением от организатора, что мои работы приняты и допущены до участия в конкурсе. Потом неделя голосования, конечно ни скрою заходила на сайт чтобы подсмотреть, вообще хоть кому то нравится ))) Ну выяснилось что нравится. Конечно первых мест я не заняла, но и все равно приятно, за свои работы получила (их было 3) 8 /8 / и 24 балла ))) Я горда собой, даже в таком пустяке. Итак моя конкурсная работа, которая набрала 24 балла

Участие в конкурсе

3
Горько

Только что посмотрела! Отличный фильм, хохотала весь фильм, под конец разрыдалась сквозь слезы ))))) Честно, как будто на свадьбе этой была. Все как в жизни))))))))) Непредсказуемо, с кучей "дебильных" родственников и бабулей, которой вечно кажется что ты худая )))))))) От меня +++++

Не шедевр, но гораздо лучше чем "Скорый Москва-Россия". Рекомендую, как легкую комедию на вечерок с пивом))))

Горько

Одноклассники (2010г) наше кино

Посмотрела фильм Одноклассники.

Не понравилось. Скорее такое кино не для всех я бы сказала. Показаны 3 близких друг другу человека, все по внутреннему миру разные. Он, Она и друг. Главная героиня почему-то напомнила Друбич в фильме Асса. Хотя может быть потому что режиссер один? Главная героиня мне не понятна, находится весь фильм в каком-то маниакально депрессивном состоянии. Что хочет? зачем хочет?. На мой взгляд даже не возможно описать жанр в котором снят фильм. Не смешной да и нет над чем задуматься...ни чему не учит. Ну и конечно не люблю фильмы где есть тема наркотиков. Не могу понять героя и его действия, и что хочет показать автор, показывая наркотический трип.

По игре актеров. Удивил Аристарх... помню его еще по Кадетам (где он совсем маленький))) Отлично сыграл. Крюков вообще во всех фильмах на мой взгляд играет типичных персонажей Мажоров. Ну и не могу не сказать про Ефремова))) Великолепен всегда в любой роли )))

Моя оценке: Не смотреть.

Одноклассники (2010г) наше кино

Папин
17 лет 8 месяцев
Мамин
16 лет 5 месяцев