Вот такие 2 рубашки пошились к лету.

Вот такие джинсы пошились у меня за несколько вечеров. На сына 2,5 года.
Ткань джинса (тонкая), 2-ная отстрочка по внешним, внутреним, шаговому шву, кокетке, а так же кармашкам. Низ и кармашки обработаны сорочечной тканью. Идея с отворотом штанишек получилась удачной, так как штанишки можно будет использовать "навырост", легким движением руки штанишки измеяют свою длинну )))) Джинсы на резинке, с имитацией гульфика.

Как и у многих после определенного времени поистрепался чехол на кресле. Из кресла мы уже выросли, а продавать со старым чехольчиком было не удобно. Вобщем было принято решение, сделать новый чехол. Вобщем вот что из этого вышло. Кстати в итоге кресло нашло своего покупателя и уехало в новом чехле.
Ткань: разноцветная плащевка, Наполнитель-синдепон, края и петли обработаны косой атласной разноцветной лентой.

Меня зовут Елена, я мама 2-х сыновей- погодок.
интерес мой вызывают сообщества Кино, совместные закупки, рукоделие.
Вообще дневников не пишу.
Разве что возможно в будущем выложу какие-нибудь фотки из раздела рукоделие :))
В друзья добавляю тех, кто мне по какой-то причине показался интересным.
За дневниками других не слежу, Вообще на форуме появляюсь, но больше за информацией которая нужна в данный момент.