Девчонки, что думаете по-поводу ходунков? Моей малышке 8 месяцев, она ходит по кроватке держась, нам подарили ходунки, вот не знаю стоит или нет, Это конечно удобно, но как для дитя???
Моего ребенка сложно на руках удержать, брыкается, крутится, ругается, ужас просто. Даже во сне иногда. Нам уже как несколько дней 6 месяцев, знаменательная дата))))))
Сегодня мой первый день в бейбиблог))). Впервые вчера вошла сюда и благодаря многочисленным обсуждениям стульчиков выбрала стульчик для кормления. Я его выбирала уже месяц и никак не могла определиться несколько раз заказывала, потом отменяла заказ. И вот накоц я остановилась на Пег Перего Татамия, интересно , он на самом деле так хорош или в нем есть все же что-то не то...(