Вот мне предоставился случай поснимать еще одну свадьбу (первую снимала полгода назад...) Показываю несколько на мой взгляд самых удачных фотографий. Очень нужно услышать мнение со стороны.Так же попробовала новую для себя обработку, о ней тоже важно мнение.

P.S. Спасибо большое за комментарии. Ошибки свои поняла... )))