Эту фотосессию мы с Всеволодом устроили специально для челленджа на тему "Читать полезно".
Вот решила выложить на ваш суд...








Как всегда КРИТИКЕ "ДА"! Буду рада номерочкам )
Эту фотосессию мы с Всеволодом устроили специально для челленджа на тему "Читать полезно".
Вот решила выложить на ваш суд...








Как всегда КРИТИКЕ "ДА"! Буду рада номерочкам )