Девочки продаю классическую юбку. Юбка одета 1-2 раза. К сожалению она мне маловата, точнее впритык и мне в ней из-за этого очень не комфортно. Сзади на юбке драпировка (смотрится очень классно). По размеру юбка примерно на р-р 44, на объем бедер не более 96см. (далее под кат…)


вид спереди

на мой рост (166см) юбка по колено. Все замеры по запросу.
Цена 1000р +почта (я из региона) Почта за мой счет!