Войти
Танечка
Софиюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Полоска

Holy
Артемка, 14 лет 4 месяца Москва

Нам почти 2 месяца, полоска все еще на месте!!! Бесит жутко!

0
11.04.2012
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

Еще как бесит, и вот все пишут, что долго сходит, пипец полный.(((

0
11.04.2012
Gerbera
Неженка-пироженка, 14 лет 3 месяцаМакс, 11 лет 5 месяцевКостик, 11 лет 5 месяцевАндрейка, 11 лет 5 месяцев Москва

Я её мочалкой вчера немного стёрла :)))))))))

0
11.04.2012
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

у меня полсе родов 7  месяцев рошло - еще видна в самом низу.

0
11.04.2012
Татьяна
Сережа, 14 лет 11 месяцевДаша, 12 лет 3 месяца Москва

месяца через 3-4 прошла

0
11.04.2012
ksu
Аидочка, 14 лет 3 месяца Казань

то есть это лето мы купаемся в закрытых купальниках ((((реально раздражает,больше чем отвисший пуз)

0
11.04.2012
Kastrubina
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва
У нас 9 мес, а полоска еще есть)))
0
12.04.2012

))))))))))) к полугоду посветлеет)))))

0
11.04.2012
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 3 месяца Хайфа

еще долго не сойдет!

0
11.04.2012
Подскажите боли

Похожие записи