Войти
Танечка
Софиюшка, 14 лет 3 месяца Москва

боли

Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 3 месяца Железнодорожный

У меня бывает периодически, но от ноше ения старшей, в ней уже 16 кг. Если делали эпидуралку, то после неё возможны боли в спине. С другой стороны матка то ещё не сократилась до конца, примерно к концу второго месяца все будет в норме.

0
13.04.2012
Танечка
Софиюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо Светлан, просто боли в животе как перекаченный пресс....

0
13.04.2012
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 3 месяца Железнодорожный

У меня вообще через неделю после родов начал болеть живот, только я прям не могла понять внутри это или снаружи. Прощупала и поняла, что болят именно мышцы. Так тужилась, что аж прес накачала))))

0
13.04.2012
Мама Оля
Никита, 21 год 4 месяцаКирюша, 14 лет 3 месяца Камышин

у меня такая же история..живот болит временами так, как будто начнутся месячные.... а до этого дурником болел бок... думала швы на матки внутри разошлись...одела бандаж.. все ппрошло.... видимо это и в правду мышцы болят

0
13.04.2012
Полоска Бессонная ночь!

Похожие записи