Девочки, такой вопрос. Я Очень много ношу ребенка на руках и заметила 3 дня назад, что стал болеть низ живота и когда садишься отдает в копчик... вот и думаю - это от ношения на руках ? или бить тревогу и бежать к Г ? у кого есть похожие боли ? Спасибо за ответ...
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Железнодорожный
У меня бывает периодически, но от ноше ения старшей, в ней уже 16 кг. Если делали эпидуралку, то после неё возможны боли в спине. С другой стороны матка то ещё не сократилась до конца, примерно к концу второго месяца все будет в норме.
0
13.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Спасибо Светлан, просто боли в животе как перекаченный пресс....
0
13.04.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Железнодорожный
У меня вообще через неделю после родов начал болеть живот, только я прям не могла понять внутри это или снаружи. Прощупала и поняла, что болят именно мышцы. Так тужилась, что аж прес накачала))))
0
13.04.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Камышин
у меня такая же история..живот болит временами так, как будто начнутся месячные.... а до этого дурником болел бок... думала швы на матки внутри разошлись...одела бандаж.. все ппрошло.... видимо это и в правду мышцы болят
0
13.04.2012
Ответить