Войти
Мама девочки (27 дней) Москва

Бессонная ночь!

Мама мальчика (14 лет)

Не болейте!!!

У меня вчера тоже температура 39,5 была, скорую вызывали - оказалось, застои молока (лифон, кстати, тоже тесный). Всю ночь как золушка трудилась - цедила, цедила :))))

0
14.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня тоже руки болят ))) но я не смогу еще раз накормить ребенка смесью!!!!!!!! жду когда проснется - эту партию молока можно уже дать, а как известно дите лучший молокоотсос ))) тоже не болейте!!!

0
14.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

А почему нельзя грудью кормить?

Я вчера консультванту по гв звонила - так она посоветовала почаще прикладывать ребенка к груди даже при температуре. Да и врачи скорой то же самое+сцеживать.

0
14.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

говорят нельзя если температура выше 38... а она у меня 38.2 и не спадает ((( что делать незнаю ((

0
14.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

А застоев у вас нет? У меня за 1,5 часа поднялась с 37, 4 до 39 в локтевом сгибе - из-за застоев, и грудь болела. Думала, воспаление началось или вирус какой. Ночью посцеживалась почти каждый час - и ттт уже второй день темп. нет.

У вас температура в локте или у груди такая?

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

муж расцедил температура спала... теперь внимательней буду к груди, !!!!

0
15.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

:))))

Мне еще в таких случаях врачи смп посоветовали все лимфоузлы комнатной водичкой обтереть или водой с уксусом и высохнуть. Полегчало!

0
15.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

По-моему, при температуре из-за застоев можно кормить. Нельзя, если, например, отравление пищевое у мамы.

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

можно, но темп не должна превышать 38 :(

0
15.04.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Застой бывает и без уплотнений. Давайте малышу и потом,после еды массаж груди. Все через боль,но она пройдет.Удачного ГВ!

0
14.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Евгения а как давать грудь, если у меня темп до 38 поднимается ? начала пить антибиотик который можно, но теперь пить в 12 ночи, а у меня уже темп 37.8....... не смогу я еще раз смесь дать ((((( и мы не какаем ( в последний раз в 5 утра и то с трубочкой (( оч переживаю где наши какашки ( спасибо за ответ

0
14.04.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Антибиотик от чего вобще пьете? Я на 90%уверена,что темпа от груди. Когда у меня застой бывал с темперзатурой,кормила все равно. А со стулом проблемы скорее всего из-за смеси такая петрушка. На ГВ они по идее могут не какать долго,молочко усваивается. 

0
14.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ого... а Вы не нащупывали уплотнений в груди?

берегите грудь))

0
14.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

в том то и дело уплотнений небыло.... просто с боку больно прикоснуться, сейчас с капустой хожу... вот только понять не могу нужно грудь сцеживать сейчас ?

0
14.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спросите у консультантов по ГВ (их на ББ пруд пруди)) Мне кажется что лучше сцедить!

0
14.04.2012
боли антибиотик пить или нет ?

Похожие записи