Войти
Айс
Карим, 20 летАмалия, 14 лет 2 месяца Казань

а как у вас?)))

Alinka_fly
Борис, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Киев
У нас тоже только столбиком гулять любит на руках. Только начинает чуть ссовываться на бок сразу в крик:-) Вот так любим мир расматривать. А мамина спина пусть потерпит. Ездили слинг мерять, а малыш передом ко мне тоже сидеть не захотел, он любит спинкой на меня упираться:-) и слюни у нас тоже появились с пузырьками
0
28.07.2012

ниче с 3-4 мес. можно её в эрго рюкзак сажать вот порекомендую тебе, будешь ему весьма благодарна стопудово http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/MODAMAM/24513 ктстати поучаствую в акции вдруг выиграешь на халяву.

0
27.07.2012
Alsou
Доченька, 14 лет 2 месяцаАмелия, 11 лет 10 месяцев Казань

та же ситуация ))) столбиком, спиной ко мне. и слюнки оч обильные. я смеюсь, мол, зубки чтоли режутся?

0
30.07.2012
Владлена
Клювик - Артёмка, 14 лет 2 месяца Москва

и у нас аналогично.....и не только присаживаться..когда его придерживаешь, он садится и еще встать на ноги пытается )) прямо упирается, пыхтит, попу поднимает ... так смешно наблюдать )

0
27.07.2012
Ольга
Валерий Алексеевич, 16 лет 7 месяцевАрина Алексеевна, 14 лет 2 месяца Москва

у нас тоже самое))) хочет присаживаться и слюни рекою с пузырями

0
27.07.2012
какой подарок подарить? девочки, придумают же)))))

Похожие записи