Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца) Казань

девочки, придумают же)))))

Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

0
05.08.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

я в контакте видела такие надписи.видимо где то один раз появилось.кто то выложил во всемирную паутину и все стали так писать)

а тоже ухахатывалась)

0
04.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чигирин

я такие надписи и у нас видела)))))))

0
04.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

я в квартире видела,когда ремонт делала)

0
05.08.2012
а как у вас?))) сын болеет, дочь заболевает...вот и осень

Похожие записи