Малышка ест крем,катастрофа!Стала убирать подальше,но почему она это делает???Причём ест любой,вне зависимости от запаха и раскраски тюбика.Можно бы было объяснить любопытством,но зубную пасту не ест!Хотя и тюбик красивый и запах приятный.Так же любит сливочное масло,не бутерброт а просто!Может жиров не хватает!?
Ест крем!
я в детстве масло ела как мороженое.. в дет саду у всех детей его собирала и ела... даже маргарин... нехватка витамина какого то.. может А? врача спросите
0
23.04.2012
Ответить
ощущение, что масло без хлеба все детки любят)) Мы тоже крема любим...и зубную пасту тоже (свою детскую)...
0
23.04.2012
Ответить
мы тоже если найдем,то сначала мажем личо,пузик,а потом ест!!!!!!!!!!
0
23.04.2012
Ответить