Войти

Ест крем!

Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

я в детстве масло ела как мороженое.. в дет саду у всех детей его собирала и ела... даже маргарин... нехватка витамина какого то.. может А? врача спросите

0
23.04.2012
Ирина
Александра, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

ощущение, что масло без хлеба все детки любят)) Мы тоже крема любим...и зубную пасту тоже (свою детскую)...

0
23.04.2012
Анна
Александра, 15 лет 5 месяцевПланирую Николаев (Львовская обл.)

мы тоже если найдем,то сначала мажем личо,пузик,а потом ест!!!!!!!!!!

0
23.04.2012
Виктория
Лисенок, 17 лет 7 месяцевДанечка, 15 лет 9 месяцев Москва

хорошо еще мыло хозяйственное не грызет)

0
22.04.2012

Ну да и шампунью не запивает.

0
22.04.2012
Трещинки в уголках рта.

Похожие записи