Войти
Ольга
54 года Германия
На сайте с 25.07.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
14
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (34 года, 15 лет)
Снова красные пятна.
Сегодня уже третий день как у нас появились эти высыпания!Они как бы расплываются и исчезают,но появляются в другом месте!Они уже не такие ярко-красные,но всё равно продолжают выступать,уже на животике и появилось много мелких пятен!
Мама двоих (34 года, 15 лет)
Красные пятна на ножках.
Вчера у дочки на ножках появились красные пятна,как крупные так и мелкие.Были у врача,она сказала что наверное укусы насекомых!Сегодня их стало ещё больше и несколько пятен выступило на подбородке,насекомых у нас нет!!!Температура 37,8,но у нас лезет зубик,грешу на это,но что за пятна!?Ничего особенного,что могло вызвать алергию,она не ела.Теряюсь в догадках!
Мама двоих (34 года, 15 лет)
Артур
34 года 7 месяцев
Эвелин Катрин
15 лет 7 месяцев