устала я....
детки болеют...
мой организм тоже не справился.
я раздражительная,капец... кричу на них..когда сама чувствую надо было бы сдержаться..
никуда не выходим..
нам тут очень тесно..
переехать пока никак не получается..а дети просто маятся здесь,да ещё и без прогулок совсем...
от их крика, даже радостного, схожу под вечер с ума.
боюсь,я законченный псих.
психов разве принимают на работу? а ведь я хочу...
от собственного бессилия и общей слабости тошнит.
а вроде как хочется жить,радоваться,смеяться, заниматься чем-то кроме детей,как бы странно это не звучало.
устала я.
отпуска как будто не было.одни фотки остались.


это вдвойне приятно!!!