Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Житомир

Занятие Шичида "В гостях у Мухи-Цокотухи" Вика 1,10

Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Киев

Вы большая умничка. Как часто у Вас получается проводить занятия?

0
24.02.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

Спасибо)) Полные, как представленно выше, сейчас где-то 3-4 раза, как какая неделя, пробовала 5 раз, очень трудно для меня по подготовке, решила не выматываться: 3 в рабочии дни и при желании 1 в выходные. А так пробую ввести каждый день програму минимум по Шичиде. Напишу, когда устаканиться у нас  об этом.

0
24.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Киев

прикольно.. молодцы!! у нас что-то никак:(

0
24.02.2014
Занятие Шичида - "Тыква, кабачок, перец, горох" (Вика 1,10) Занятие Шичида "Смородина" Вика 1,10

Похожие записи