Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Житомир

Занятие Шичида "Малина" Вика 1,10

Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Я каждый раз поражаюсь, как много вы всего успеваете!) Вика такая молодчинка!

Хотела скачать игру, где надо серединку ягоде подобрать, но пишет "ошибка, доступ запрещен" :(


0
26.02.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

Спасибо,у нас все занятие занимает не более часа, если более, как в этом варианте, то я творчество переношу на вечер, и все равно час длится занятие.

Перейдите по этой ссылочке, я в посте подправлю позднее

http://yadi.sk/d/LupxbuFVJcFWh




0
27.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

спасибо!!


0
27.02.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

проверила ссылки, спасибо, что подсказали, что не работает
0
27.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Потрясающе! А сколько времени заняло это занятие? Кстати ссылка не работает(
0
27.02.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

Спасибо)) Заняло 1 час ровно, я более не провожу, поэтому творчество оставила на после обеда, стараюсь более утром гулять на улице)) я проверила все ссылки вроде работают, если не сложно напишите, где не работает. 


0
27.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
А теперь все работает) Видимо ББ чудил как обычно)
СПАСИБО за материалы!
0
27.02.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

Да ББ в этом плане может))) Всегда рада быть полезна))


0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск

нет слов, восторг и  аплодисменты!  big_smiles_150.gifbig_smiles_150.gifbig_smiles_150.gif БРАВО!!!!

0
28.02.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

Спасибо, приятно от вас получить позитивную оценку))


0
28.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Таганрог
Юля! Вы молодцы!!!!!!!!!
А ты можешь писать ваши абсурдные последовательности. Я вчера готовилась к занятию. Я сидела и тупила, не могла придумать историю из 4 картинок. Для меня это такая проблема. вместе с папой кое как придумали.
0
27.02.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

Спасибо, буду писать. У меня поначалу тоже тормозилось, сейчая на ходу придумываю Было:

жила была корзинка и пошла она в гости к медведю, а медведь всегда ходил в тапочках, а тапочки очень любили кушать малинку с молочком. а ты представляеш себе, у тапочек еще  был повар, который каждый день играл с девочкой.

0
27.02.2014
Мама девочки (13 лет) Тула
Ничего себе! Вот я поздно ваши отчеты прочитала!)) сколько материала, сколько идей еще!)) спасибо огромное, что поделились) если вы не против, подпишусь на дневник))
0
27.02.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

спасибо, ничего страшного, идеи на то и идеи, что их можна и в другой день провести, конечно подписывайтесь, буду рада если полезна))

0
27.02.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров
Какие у вас хвостики очаровательные!!!!)
0
27.02.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

Спасибо, она никак не хочет резиночки одевать, это один из немногих раз, когда уговорила немного посидеть в резинках 


0
27.02.2014
Занятие Шичида "Смородина" Вика 1,10 Занятие Шичида "Масленица" (Вике 1,10)

Похожие записи