Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Житомир

Художка №3. Масштабное рисование

Мама мальчика (14 лет) Красноград

Вау! Я в восторге!!!!!! Юля, а ты нигде не писала, как ты самодельные краски делаешь?

0
31.03.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

 спасибо!! Вообще нет у меня особого рецепта от меня))) поэтому и не пишу. Делаю, когда нужно много, в таких вот случаях, для рисования за столом используем покупные)) Я ввожу утром в гугле, как сделать пальчиковые краски и делаю, чтобы не надо было варить, еще что-то)) лентяйка, наверное)) тут делала: 0,5 кг муки, 4 ст. ложки соли и воды до сметаны, разлила по банкам, сколько нашла дома красителей, доьавила красители, все)) но много красок получилось, ранее делала наполовину, было бы и того достаточно)


0
31.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Красноград

Огромное спасибо! Завтра тоже собираемся устроить масштабное рисование, а покупными красками не хочется вымазываться!

0
31.03.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

ой, Вика в конце намазалась зеленым, так плохо отмывался, кстати еще в краски можно налить чуть чуть моющего, вообще будет хоршо отмываться


0
31.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

клаассно вы развлеклись! боди-арт прям! мне кажется детки именно в таком занятии раскрепощаются и перестают боятся испачкаться. Нужно и нам так попробовать бы, но последствия пугают, мой любит помахать руками, когда грязные очень.

А я вот вашу шичиду все изучаю, мозги прям закипают, и снова ступорит меня. 

0
26.03.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

спасибо, я вот от увлеченности Вики просто таю)) и все последствия, тогда не страшны)) а о шичиде - главное не спешите все сразу, осильте по пунктам, начните с объятий и шара-энергии и это будет прекрасное начало!!!! через неделю введите еще 1-2, а эту недельку почитайте, поищите материал на эти пункты, поспрашивайте, у тех, у кого интрересно, а там через месяц уже будет ого какое у вас занятие. А если будете и далее кипеть, то через месяц ничего не будет))) у вас обязательно все получится!


0
26.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
О! У нас появилась подружка-любительница зеленого цвета )))) Я не догадалась налить в мисочку, чтоб ножка помещалась, расстроила ребенка, так что исправлюсь )) Отлично позанимались )) особенно понравилось сравнивать первую такую аккуратную фотографию с последней ))))
0
27.03.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир


super_smilies007.gif я вот как то их не ставила рядом, нужно было их соеденить)) действительно смешно)) а с миской попробуйте, очень Вике понравилось именно то, что  ступила в тарелочку и нужно пройти к следующей, это ее зацепило на много кругов)) но очень осторожно, так как ОЧЕНЬ скользко))


0
27.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Масштабно!!!! big_smiles_150.gif
0
27.03.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

Это точно))


0
27.03.2014

oj molodzi kakie ,uspehov vam v tvor4estve ))Moget tut peredd nami budushaya hudogniza ))

0
26.03.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

Будем рисовать, раз желание к этому появилось))

0
27.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ого!!Вот это масштабы, я понимаю!!Очень круто порисовали=))А главное, Викуська довольна=)))

0
29.03.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

Что довольна, то довольна))


0
29.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тамбов

Как здорово вы оторвались! Просто погружены с ног до головы в творческий процесс!

0
28.03.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

Это прямо в точку))) спасибо за прекрасные идеи, мы с другой стороны посмотрели на рисование (лучше сказать, я разобралась, что было раньше не так), именно благодаря вашим постам, огромное СПАСИБО вам за работу!!!!!


0
29.03.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ярославль
Ух ты, аж дух захватило)))!!Вот это маштабы
0
27.03.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

вы правы, я и Вика были просто счастливы после этого занятия, хотя и отмывались обе и ковер потом чистили, но с радостью!!! 


0
27.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Действительно масштабно!
0
27.03.2014
Художка №2. Рисуем ватными палочками Художка №4. Рисование солью

Похожие записи