Войти

7/21. Лабиринт

Оксана
Алиса, 13 лет 7 месяцев Днепродзержинск

60 частей пазл  super_smilies054.gifОго-го.Молодец Викуля. Моей Алиске 2 года, а пазлы ее ну совсем не интересует, в лучшем случае сложит из 4-х частей (((

0
12.11.2014
Юлия
Виктория, 14 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 5 месяцевАнастасія, 4 года 2 месяца Житомир

У нас как то после двух ришел интерес, количество уже потом не иак важно, если воовили суть, тут уж более усидсивость. У Вики бывают периоды пазоомании, она может перескладывать половину залежей за пол дня) так случилось впервые где то в 2,3. Вот с того момента я увидела, что мой ребёнок действительно понимает, как и складывать. Так что у вас все впереди)

0
14.11.2014
Оксана
Алиса, 13 лет 7 месяцев Днепродзержинск

спасибо, Юля, успокоила:-) :-) 

0
14.11.2014
Yuliya
Мое маленькое счастье, 14 лет 6 месяцевМася мой, 8 лет 10 месяцевПланирую Киев
я тоже в шоке от пазла на 60 частей.. Вот усидчивость то....:)
а вы в сад ходите?
0
12.11.2014
Юлия
Виктория, 14 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 5 месяцевАнастасія, 4 года 2 месяца Житомир

Да, если Вике интересно, то она может сидеть часами. В сад- как бы ходим) правда были там уже давно) Вика пошла ещё летом. Но начались болезни и мы вот осенью меся целенаправленно не ходили, отходили от лечен ий, много были на улице, хорошо, что уинас осень в этом году просто прекрасна для прогулок: не по виду, а по погоде. Так что я чаще говорю, что в сад ходит мама только сейчас) ежемесячно)

0
14.11.2014

да да))) долой залежи)))

0
12.11.2014
6/21. Шоколад 8/21. Скатерть

Похожие записи