Какой то гадкий человек взломал мою страницу(((
Во мне, наверное, погибает великий хакер, удалось взломать новый, кем то установленный, пароль! Надеюсь, что никто от моего имени ничего гадкого и мерзкого не писал.
Какой то гадкий человек взломал мою страницу(((
Во мне, наверное, погибает великий хакер, удалось взломать новый, кем то установленный, пароль! Надеюсь, что никто от моего имени ничего гадкого и мерзкого не писал.
Ух Ты!!!!))) Ты снова в строю)))) где почти год пропадала то))))??????
Ох, Лёлик..... сначала некогда было совсем, потом страницу взломали, сейчас часто заходить не получается, работа-учеба-дом........
Да на курсы пошла по таможенному менеджменту, работу сменить хочу, надоело пахать за копейки. Пошла на курсы, чтоб знания поправить, что-то дополнительное узнать, авось получится куда нить в брокеры пристроится с этими курсами, плюс опыт работы с таможней 4 года....