Войти
Мама мальчика (6 лет) Москва

Фуууухххх..... вернулась на ББ))

Москва
ПРРРРИИИВЕТТТ!!!! УУУРРААА!!!!)))
0
05.10.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

ПРивет, Ленчииииик!!!

0
22.11.2011
Москва

Ух Ты!!!!))) Ты снова в строю)))) где почти год пропадала то))))??????  

0
22.11.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

Ох, Лёлик..... сначала некогда было совсем, потом страницу взломали, сейчас часто заходить не получается, работа-учеба-дом........

0
22.11.2011
Москва

ну я все ж рада, что зашла))) где учишься то????

0
22.11.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

Да на курсы пошла по таможенному менеджменту, работу сменить хочу, надоело пахать за копейки. Пошла на курсы, чтоб знания поправить, что-то дополнительное узнать, авось получится куда нить в брокеры пристроится с этими курсами, плюс опыт работы с таможней 4 года....

0
24.11.2011
Москва
Успехов тебе!!! Как сыночек???

 

0
24.11.2011
Щелкунчик и Мышиный король в 3D

Похожие записи