Обувь теплая состояние отличное, но есть один дефект (на фото) , в мастерской стоит починить все это 500 руб, узнавала,но купила новые.По стельке 25см, может кому то пригодятся. 


Обувь теплая состояние отличное, но есть один дефект (на фото) , в мастерской стоит починить все это 500 руб, узнавала,но купила новые.По стельке 25см, может кому то пригодятся. 

