Войти

Замершая. 😭😭😭

Ольга^
Москва

Лучше полгода, пройти обследование. У меня так было 2зб подряд через 3 месяца врачи сказали слишком рано. Надо полгода

0
11.12.2022

Ольга^, у вас была чистка?!

0
11.12.2022
Ольга^
Москва

Даша , да первая была таблетки, я измучмлась вся, потом вакуум в другой больнице и они тех поругали кто таблетки делал, мол не все выходит. Потом сыночек родился год и два сейчас, а недавно опять зб. Не переживайте всё хорошо будет. У меня кстати одна труба ещё была внематочная.

0
11.12.2022

Ольга^, у меня без чистки! Само все вышло! Почему и сказал врач что через 2 месяца уже можно планировать!

0
11.12.2022
Ольга^
Москва

Даша , лучше проверить я сдать анализы сходить к гинекологу. Чтобы опять не было повторений

0
11.12.2022

Пройдите лучше обследование, сдайте все анализы в т.ч. на мутации. Я так тоже - подожду и в бой, в итоге второй раз тоже зб, оказалось тромбофилия, без поддержи гепарином не выносила бы. А так чиститься каждый раз. Как говорила одна врач в стационаре у нас «матка не кастрюлька»

0
11.12.2022

Алёна Семёнова, все анализы на мутации сдавала… только вот к гематологу не обращалась !!

0
11.12.2022

Даша , а вы в каком городе живете? Меня гинеколог к гематологу направляла, я так и ездила всю беременность - то к гинекологу, то к гематологу по направлению.

0
11.12.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Сочувствую. Тоже была замершая(

Советую не спешить....лучше сдать анализы ,узи , генетика может...а потом уже в бой. Да и просто организму дать отдохнуть дать несколько месяцев !

0
12.12.2022
Pleshka
Нина, 4 года 4 месяцаПланирую Мончегорск

Понимаю, через, что вы проходите и как это тяжело. Держитесь, все впереди! В нашей истории 5 лет неудачных попыток, 3 подсадки, 1 замершая. Сейчас нашей доченьке почти 11 месяцев, это огромное счастье! Верю, что и у вас все получится, главное не отчаиваться! Мы сильные, все выдержим!

0
09.01.2023
More
Котик, 6 лет 1 месяцЛьвенок , 2 года 10 месяцев Москва

Держитесь 🙏у вас обязательно получится

0
11.12.2022
МамаКсюши
Ксюша, 14 лет 8 месяцевПланирую Хабаровск

Держись

0
11.12.2022
Динамика Хгч. 😢🤷‍♀️

Похожие записи