9 лет

Совсем плохо((

я когда была Б, болела один раз и то потому что на работу ходила. мне тогда врач прописывала гомеопатические штуки,например, мазь флеминга в нос. и еще она сказала, что можно брать детские лекарства. они,как правило,более щадящие.когда не было температуры высокой, делала ингалляции-у нас дома аппарат есть, обильное питье. а вообще я бы к доктору пошла. не знаю как ты, но я бы на время твоей Б вообще в сад его не водила. ты же все равно дома сидишь.
01.03.2015
Все. Сегодня скорая была. У меня бронхит со всеми вытекающими лекарствами. От госпитализации пока отказались.Сад... Дали место. Сначала держали просто, потом вот так через пень колоду ходить начали. И, собственно, пока прекратим. На неизвестный срок.
01.03.2015
поправляйся скорее!!! держитесь, скоро уже весна-лето. там только позитив!
02.03.2015
О да!!! Это точно!!!Спасибо большое, Эля!
03.03.2015
Парацетамол надо пить после 38,5, по полтаблетки) при температуре хорошо идет липовый цвет. И мед) от кашля я сейчас завариваю чабрец(хоть пузатым и много его нельзя, но он такой кайфовый). В нос соленую воду капаю всем с насморком, или аквамарис)еще у нас хорошо практикуется эфирное масло на подушки)))спится отлично, насморк уходит плавно, ночью не кашляем Вообще, так как все сейчас болеют, нужно всерьез заниматься иммунитетом всей семьи))пусть все пьют отвар шиповника, имбиря, едят больше фруктов)
01.03.2015
Температуры второй день больше нет, что радует. Парацетамол я, правда, не по пол таблетки пила...38,5 было, да(( спасибо! Пойду гуглить про чабрец magnify.gifА эфирное масло какое? Эвкалипт, наверное, да?
01.03.2015
Ну да, пихта, эвкалипт, мята. Все противовирусное и антибактериальное)
01.03.2015
Правило №1- оооочень много пить. Бульон, морсы, компоты, чай (хорошо заваривать свежий имбирь с лимоном, а когда остынет добавлять мед), молоко теплое с медом  и с масло какао (оно хорошо помогает отхаркивать, но перед сном его не советуют- оно спать не дает), ну и вода, само собой. В соляной раствор для промывания носа добавь каплю-две йода. Он поможет убить бактерии. Так же- обязательно проветривать комнаты где вы находитесь, побольше лежать, спать. Можно подышать паром лука- просто мелко мелко его порубить и подышать чтоб из носа текло. Он дезинфицирует и так же помогает носу очиститься. При температуре- растирания. Малины можно, но осторожно и по чуть чуть. И лук с медом можно приготовить- он вроде тоже от кашля хорошо помогает.
27.02.2015
Спасибо огромное!!!!!!!
28.02.2015
сложно советовать,ты же беременна..я помню оцилоккокцилум пила во время Бвыздоравливайте!
27.02.2015
Не помогает он(((( я пила и всё равно подхватила в первый раз. Сад этот, е-мое. До него вообще не болели! А тут с пузиком и столько болячек(Спасибо!!
27.02.2015
Побелка, штукатурка)) Сказочка-зарядочка для наших малышей