дочка заболела.
а сопельки какого цвета? может зубки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у подруги дочка вчера тоже заболела, температура такая же, под сорок, жаропонижающие не помогают, врач приходила и толку ноль, неотложку вызывала и делали укол, вроде сейчас уже 37,2.................
могут и в больничку, у них коротко и ясно.............
если будет температура сейчас за 39, вызывай неотложку и пускай тоже укол сделают, может хоть ночь поспит!!!!!!!!!!!!
аааааааааааааааа блин уксусом надо растирать!!!!!!!!!!!!!!
спасибо спасибо спасибо и мужа хорошего)))))))))))))))
она что-то не отвечает, попробую всё таки позвонить!!!!!!!!!
температура у них уже 35,6)))))))))))))
значится так: уксус безразница сколько %, разводишь с водой 50 на 50, наливаешь на тряпку и протираешь в первую очередь лоб, а затем всё остальное, что горячее!!!!!!
давайте выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не болейте!!!!!!!!!!!
а вещи полежат, не переживай, если я кому-то пообещала))))))) у меня девочки не могли неделями забрать, так как идету у всех и всех время разное и вот стараешся подстроится друг под друга!!!!!!!!!!!!!!!! должно быть уважение))))))))))))
ясненько, нам Називин не помогает, только Виброцил)))))))))))
выздоравливатей до конца уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!