Марина Мама троих (7 месяцев, 5 лет, 22 года) Москва У СЫНУЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ. зАВТРА У МОЕГО СЫНОЧКА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ.НАМ ИСПОЛНИТЬСЯ 6 ЛЕТ..СКОРО В ШКОЛУ..СЕГОДНЯ С МУЖЕМ КУПИЛИ ЕМУ ПОДАРОК И ТОРТИК...ЗАВТРА ЧУТЬ ЧУТЬ ОТПРАЗДНУЕМ. Посмотрите еще 20 записей на эту тему дочка заболела. ПОМОГИТЕ Похожие записи Да ты и до 36 не доходишь! или день рождения сынули Не хочу отмечать день рождения сынули((( День рождения сынули или в сказке у Фиксиков!! Рождение моего сынули Рождение моего сынули Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027