Сегодня ездили семьей к Святой Матрене.
Сегодня утром поехали а Храм к Святой Матрене..Народу видимо не видимо..Стоит охрана..Первым делом мы пошли к мощам Святой Матрены.Там все происходит очень быстро 5 -10 секунд.Потом пошли в Храм купили свечи,помолились,написали записочки и пошли к главной иконе Святой Матрены.Везде очередь длинющая...Но с детьми везде без очереди..Как это радовало.Люди там со всех концов земли.Кто был там знает это.После всего сделанного,мы набрали Святойй воды и поехали домой.Сейчас как то легко так на душе и спокойно..Теперь знаю только одно,буду как можно чаще посещать церковь.Ведь это так просто сделать,когда есть возможность,а самое главное желание.У кого есть возможность обязательно туда сходите.Меня очень радовало,то что там очень много моладежи и парней и девушек.Хорошо,что молодешь верит в Святых..Ну вот наверно и все..Желаю всем туда сходить.
Ирина
Мы 3мес. как в Подмосковье живем, и я все ни как не съезжу,а ОЧЕНЬ этого хочу. Муж один ездил, привез свечей, святой водицы... А я душой с ним была, очень верю Матронушке! Хочу с мальчишками к ней съездить....
13.01.2011
Ответить
Марина
Я вот тоже еще планирую,вобще надо по чаще к ней ездить,но не всегда это так просто....
13.01.2011
Ответить
Ирина
согласна... как только настроишься решаешь когда едешь, ну обязательно внеплановое что нибудь вылезет...наверное нечистая сила держит
13.01.2011
Ответить
Марина
Да уж...Я приехала в церковь и от не опытности даже терялась,в том что делать надо..Как себя вобще вести....Это значит надо чаще ходить...Вот у меня мама с молитвами и встает утром и засыпает, бабаушка вобще все соблюдала и посты и все остальное,а я че то в них не уродилась..Эх..Но в душе то я верю.
13.01.2011
Ответить
Ирина
Я тоже в душе верю, пусть не так как положено молюсь, но мне эта вера помогает! Я наверное тоже заволнуюсь поеду...очень хочу.... Вот совсем недавно смотрела "очную ставку" про Матронушку по НТВ, прям душа просится туда...но пока УВЫ
13.01.2011
Ответить
Марина
Ну ничего будет время поедите к Матрене.Главное,что желание есть....А время найдется.
13.01.2011
Ответить
Марина
главное в это верить и молиться.Молиться вобще надо каждый день..Как у меня мама делает.
21.12.2010
Ответить
Елена
Сколько раз была у матроны, просила ее о чем либо , столько раз она мне и помогала и парня толкового просила(сейчас уже он муж) и работу хорошую любимую( я ее нашла) и ребеночка долгожданного зачать молила( и ровно через 3 дня как только муж приехал из отпуска мы зачали сынишку) и когда на сохранениях часто лежала и угрозы постоянные были, я ее молила помоч мне выносить дитя и перед роддомом пошла к ней простить помоч мне в родах, просила не осталять меня , помоч мне родить самой( я сердечница и и дитя говорили не выношу и кесарево по показаниям и боялись что роды не переживу. А я твердо уже после того как все это со мной произошло знала, что матронушка меня точно не оставит в родах, поможет, подскажет, не зря она дала мне сыночка, дала почувствовать мне самую радость жизни- быть мамой, дала мне дитя!!! Родила я сама, чему очень рада, в срок, сынишку. Собиралась прям с роддома к матроне ехать поблагодарить за сына, да показать. Но к сожалению не получилось я после нескольких чисток несмогла сама кормить, были осложнения по- женски, так что пока простояли в пробке нам пора кхуже было кушать и к матроне заехать не получилось с сынулей, а мы с мужем после очередной чистки меня, все же заехали, я благодарила ее как только могла!!!! А в конце очень попросила что бы и все мои чистки-осложнения послеродовое закончилось, т. К . Сыночку нужна здоровая-мама!!! И слава богу болезнь отступила!!!! Я и вся моя семья мы все очень веруем в матрону!!! Как потеплеет собираемся с сыночком к ней!!! ( извините за длинный рассказ, пишу и плачу.......)
18.03.2011
Ответить
наиля
главное верить) я вот тоже всё собираюсь,сами знаете как оно бывает-не одно так другое.вот сейчас развеснится поеду обязательно,тоже буду молить за деток своих,мужа.скажите пожалуйста ей цветы ведь надо вести?
19.03.2011
Ответить
Елена
Да, цветочки нужно. Она просила покупать ей самые дешовые цветы и количество их должно быть как у живой, тоже она просила. Я покупаю три гвоздики или три розы, смотря что в палатке есть, там прям напротив цветочная палатка стоит. Еще купила себе ее маленькую иконку и в машину ее образов на наклейки, и всем в семье на булавочке зашитый цветочек в платочке с ее могилки.
19.03.2011
Ответить
наиля
тоже хочу сходить но незнаю чё к чему и как там надо всё делать.расскажи пожалуйста....
21.12.2010
Ответить
Марина
Я сама первый раз была..Нервничела ужас.Но оказалось зря.Ну в общем расскажу.Сходили мы к мощам,там очень быстро 30сек и охранник прогоняет.Потом можно к главной иконе,у меня муж с дочкой подходил,там можно и минуту простоять.Конечно мысленно просишь все ,что нужно.Так же мы зашли в храм купили постовили свечи.Отдали записочки за здравие и упокой.Набрали святой воды,ну и в общем все.А так там можно у любого спросить все расскажут.Я так и делала.А еще забыла там дают бутоны роз и гвоздик.а что ними делать женщина которая дает скажет,но спросите сами.Ну вобщем и все.
21.12.2010
Ответить