Девочки, подскажите, кто прибегал к войтотерапии, на что обратить внимание при проведении занятий, эффективно ли оказалось, сколько раз занимались. Ребенку 6 мес, на сегодняшний день задача: стойка на прямых ручках, на четвереньках, сидение, ползанье.