После того, как мы не спали всю ночь (у дочки была жуткая диарея и скорее всего из-за таблеток, которые я пью), я решила на 2 дня перейти на ИВ. Как я ни покормлю грудью - почти сразу жидкий стул... просто льет водой! Да и у меня самой! Дочку жалко ооочень!
Я даже стала давать ей Линекс, как мне советовала врач.. уже 2 раза!
Искуственная смесь ей подходит, животик не болит! ТТТ!
Сама буду сцеживаться. Осталось попить антибиотики 2 дня. Надеюсь, за это время малышка не успеет отвыкнуть от груди! ТТТ! 
Мне так не хотелось кормить ребенка смесями, но на данный момент я считаю это лучше, чем диарея и бессоные ночи! Вего 2 дня! 