Войти
Елена
Мария , 11 лет 3 месяцаМихаил, 3 года 7 месяцев Алапаевск

Пост нытья, злобы и недоуменя

Лучший ответ

Я бы ГВ в таком случае точно бы оставила. Что за бред грудь только на ночь в 6 месяцев? Моя дочь тоже мало набирала, но таких дурацких советов не было. И прикорм был самый обычный. А кашу безмолочную давали? Как прошло?

0
08.06.2023
Елена
Мария , 11 лет 3 месяцаМихаил, 3 года 7 месяцев Алапаевск

Zefirka, на кашу (рис, кукуруза и геркулес) до чайной ложки все хорошо, 1 чайная ложка слизь зелёная с примесью крови. На овощи (кабачек, цветная куста и морковь) рвота и прожили крови в кале. Пока хорошо только с фруктами яблоко и банан по 60гр

0
08.06.2023

Елена, ну это уже хорошо, что фрукты заходят. А если разные фирмы каш попробовать? И кормите грудью, от этого точно вреда не будет!

0
08.06.2023
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Елена, геркулес очень рано вам, таеже как и морковь. Это в год вводят. Давайте с каждым приемом пищи креон, у вас кишечник тупо воспаляется от пищи непереваренной ,вот и все. Питание надо давать по возрасту

0
08.06.2023
Елена
Мария , 11 лет 3 месяцаМихаил, 3 года 7 месяцев Алапаевск

Ольга, овсяные хлопья разрешены в прикорм с 7-8т месяцев, как только введены безглютеновые каши, морковь варёная с 6, сырая с 1 года.

0
09.06.2023
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Елена, таким детям не разрешены… да и здоровым морковь в 6 мес смерть для печени…

0
09.06.2023
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

посмотрите у меня в дневнике и режим дня и меню есть от моск врачей из рдкб... аллергия изза прививок

0
08.06.2023
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

Ольга, тоже сыпало страшно из за прививок. Перестали ставить и все прошло само по себе

0
08.06.2023
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Лина, к сожалению может проходить очень долго, или вовсе не пройти, а еще что нибудь прилипнет на этом фоне((

0
08.06.2023
Ксения
А, 4 года 5 месяцевБ, 4 года 5 месяцев Новосибирск

у одного из двойни была реакция (помимо молочки) .. на гречку 🤪, пережили, потом была реакция на магазинные взрослые каши, на какие-то фрукты. но к 1.2 все прошло, сейчас даже на молочку нет.

0
08.06.2023
Ксения
А, 4 года 5 месяцевБ, 4 года 5 месяцев Новосибирск

на мясе вес хорошо наберёте, не волнуйтесь.

0
08.06.2023
Елена
Мария , 11 лет 3 месяцаМихаил, 3 года 7 месяцев Алапаевск

Ксения, спасибо надеюсь

0
08.06.2023
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

Да нормальный вес. Если ребёнок не выглядит истощенным, то все нормально. У меня примерно 6 в полгода весил, в год-8 кг. Раньше ругали, нынче отстали. Что они несут вообще? Смесь или грудное молоко-основное питание до года, всмысле только на ночь давать? В год да, только на ночь дают, но не в полгода же! Кашу то какую давали?

0
08.06.2023
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

А родился сколько?

0
08.06.2023
Елена
Мария , 11 лет 3 месяцаМихаил, 3 года 7 месяцев Алапаевск

Темная Лошадка, 2700

0
08.06.2023
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

Елена, и где у вас недобор жуткий? На прибавки смотрят… Мой сейчас в 5 месяцев 6800 при рождении 3250. А рост 72. Только начинаем прикорм вводить…

0
08.06.2023
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

Елена, 2700*2=5400. К полугоду удваивают вес, к году утраивают.

0
08.06.2023

И правда маленький вес. А рост какой? Сыну 4 месяца 67 см и вес 7500

0
08.06.2023
Елена
Мария , 11 лет 3 месяцаМихаил, 3 года 7 месяцев Алапаевск

Ксения Витальевна , 66 см

0
08.06.2023

Похожие записи