Здравствуйте, дорогие девочки. Хочу приучить доченьку к самозасыпанию, ей 7 месяцев, хотелось бы чтобы вы поделились опытом. С рождения не было такого, чтобы я её положила и она уснула, обычно засыпала на груди, а после прорезания зубов, я её приучила к укачиванию( а когда её перекладываю на кровать она продолжает спать только с грудью, у нас
Девочки, два дня назад начался застой, ночью второго дня поднялась температура 37,5. Утром было 38,7 и она не как не сбивалась, решили вызвать скорую, на момент приезда скорой температура поднялась до 39,1 укололи анальгин, в больнице осмотрел хирург, он сказал сцеживаться и прикладывать ребёнка к груди, ничего серьёзного. Парацетамол не помогае
Девочки, подскажите, ребёнку 4 месяца, засыпает в 22:30 и просыпается в 7:39 никак не могу сдвинуть или продлить сон и это у неё уже давно, просто вечером у неё последний сон заканчивается в 19 с чем то и она бодрствует по 3 часа, мне кажется это не норма, но как я не пыталась уложить её раньше, вообще не получается, сколько бы я не укачивала он
Просто крик души. Дочке 2 месяца, очень плохо засыпает ночью, у нас совместный сон. За все время только пару раз засыпала, а так вечно с криками и воплями её укладываю, смотрю по времени, и по её поведению, если уже прошёл час с её последнего сна и она капризничает, это знак что пора, начинаю укладывать она засыпает на минут 30, но потом просыпа
Такая ситуация, дочке 1,5 месяца и с ней невозможно выйти погулять. Пробовала выносить пока не спит, начинает кричать и нервничать пока одеваю ( на улице 0 градусов) и сразу ищет грудь, соску не берет никак, такая же ситуация если спит, начинаю одевать, в полусне ищет грудь, не находит и в крик, укачивание не помогает, иногда получается выйти пр
Возникла такая проблема, дочке 1,5 месяца, мы на гв. Вчера я уезжала в другой город, и оставила дочку бабушке на пол дня, все это время она кормила её смесью с бутылочки, а сегодня она целый день капризничает на груди и сильно плачет, нормально не хочет её брать, решила дать бутылочку, она взяла и начала кушать, не смогла не дать, так как никак