Девочки, подскажите, ребёнку 4 месяца, засыпает в 22:30 и просыпается в 7:39 никак не могу сдвинуть или продлить сон и это у неё уже давно, просто вечером у неё последний сон заканчивается в 19 с чем то и она бодрствует по 3 часа, мне кажется это не норма, но как я не пыталась уложить её раньше, вообще не получается, сколько бы я не укачивала она начинает засыпать именно в это время. Подумайте, это нормально? И последнии 3 дня спит как попало, раньше по полтора часа спала, а сейчас по 40 минут( уже схожу с ума