Вот и встала я на трудный и тернистый путь освоения фотошопа. Контрольная по заданию №2 "Вырезаем объект":
Стало:


Было:

p.s. Как я поняла вырезать лучше более простые предметы. Вырезала детей - проблема с волосами. все равно попадает прежний фон. И с котом таже проблема. Но процесс увлекательный - не считая обводки ))