Как скучно в декрете
А правда, что за скука, откуда это все? Почему люди садятся и усиленно СИДЯТ с ребенком?
Или с двумя? Или вот это - из декрета в декрет, и прям СИДЕТЬ дома. Ладно ещё кому а кайф, но страдают же. Одновременно две женщины (в один день) звонят и жалуются на жизнь (родственница и знакомая). А я бы рада понять и потусить дома лишний день, но никак.
Учеба, в апреле сессия, дрессировка (сейчас 4 собаки), клиника раз в неделю, ферма два раза в неделю, с дочерью ходим раз в неделю погулять в музей, на выставку, в кафе, сына не беру с собой.
В неделю если один день дома, уже круто, столько интересного))))
Пишу конспекты по ночам, иначе времени не останется.
Играть с ребенком интересно, но некогда, играет один, зато если играем вместе, то очень интересно. Читаю им когда хочу, хочу часто, сидят, слушают. Стихи любят.


Вот ферма. Много отёлов, работы хватает всегда.
В общем искренне не понимаю как можно скучать в декрете 😃😁 а главное зачем?
Муж не сидит с ребенком, ну пусть ходит, сидеть скучно ему?)))
Няни это вообще круто, с дочкой у меня были няни. Вообще дома только спала, постоянно летали куда-то, ездили, но у меня три работы было, сейчас так, подработка.
Так как купили дом, цели сузились до отдачи долгов как можно скорее, в этом году без летнего отпуска - у мужа покос самый, у меня тоже полно дел. До НГ цель рассчитаться с половиной долга.
Еще вторую машину надо, какой геморрой с одной все таки...
Еще конференция в планах, ещё УЗИ курс обещала себе...
Короче, одна дама обиделась: ну какая учеба, мне 32 года! (И?)
Какие музеи, ребенку два года, сижу в тюрьме! (Зачем?) Живя в городе, жить в тюрьме... Мда...
Короче, я пыталась понять, не поняла.