Войти
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 7 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцевДень рождения! Мелитополь

Вопрос про попку девочек :))

Мария
Дарья, 16 лет 11 месяцевПланирую Дзержинск

Про загиб матки - это заблуждение! Нельзя присаживать всех детишек до тех пор, пока они сами не начнут делать попытки, это связано с формированием позвоночника. Если же малыш сам сел, то значит позвоночник уже готов, и ничего страшного нет.

0
12.03.2011
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 7 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцевДень рождения! Мелитополь
я имею ввиду, когда на руках держишь, а не на диванчик
0
12.03.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 3 месяцаБожена, 15 лет 7 месяцевТаис, 15 лет 7 месяцев Актау
Да ерунда все это, Мариш! Именно сажать конечно - никого нельзя...просто позвоночник еще слабый - а когда "садишь" - на него идет опора...можно повредить. когда на ручка х -как бы попку больше к себе прижимай - нежели чтобы прям "сидела" доча на руке... а если просто так все говорят...типа "только столбиком и прямо - то не бери в голову - это из серии "бабушкиных предрассудков и примет"
0
14.03.2011
Светлана
Старший, 29 лет 7 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва
на самом деле это касается всех независимо от пола.
не желательно сажать до 6мес. так как может быть сколиоз, а так же изменения в тазовых костях.
на загиб матки это ни как не влияет.
Почему особое внимание про девочек,т.к им рожать поэтому уделяется особое внимание. А так надо соблюдать эти правила для всех.
0
12.03.2011
Екатерина
Анастасия, 23 года 1 месяцТатьяна, 16 лет 6 месяцевПланирую
у меня сама села в 6 я не держала и все ок.
0
12.03.2011
А у нас настоящая принцесса Первый переворот

Похожие записи