Мама девочки (2 года), планирую беременность
Мелитополь
Снова про сад
После 9 дней болезни и сидения дома (аденоиды воспалены - 2-ая степень - до сих пор лечим) ребенок начинает истерить уже дома. Эх... А у меня сразу отключка всех чувств происходит - не знаю почему, но в такие моменты я сверх спокойна, зато когда отдам ее могу и всплакнуть.
В понедельник она упрашивала воспитательницу вызвать ей такси, чтоб она поехала домой, но так как якобы не нашли денег, то и такси никто не вызвал.
Во вторник (т.е. вчера) она весь день закрывала рукой воспитательнице рот, мешая другим детям слушать сказки и песни. Уже дети не выдерживали и просили Алису помолчать, потому что ничего не слышно. Домучали до 15 часов.
Что будет сегодня - не знаю.
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Мелитополь
У тебя еще краше картина, чем у меня. Я думала хуже чем у меня уже не бывает. А зачем так долго вчера ее мучали?
0
04.09.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Мелитополь
я сказала, что на работу вышла, вот мне и дали поработать
0
04.09.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Ой побольше терпения тебе, нам пока не светит сад так что я расслабилась..Жалко Алисика, домой хочет(
0
04.09.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Мелитополь
Да ее больше огорчает, что командует не она, а воспитательница.
0
04.09.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
вот она у тебя бандитка)))терпения тебе)
0
04.09.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Мелитополь
ага, воспитательница в шоке. Сегодня у меня спрашивает: вы что на такси постоянно ездите? Я говорю: ну бывает, но чтоб постоянно такого нет.Сегодня тоже просила хоть немножечко денежек на такси.
0
04.09.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Да Марин, озорная девчушка у тебя растет! Так что терпения тебе.
0
04.09.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Мелитополь
рот рукой закрывала)))))))))))ой не могу
0
04.09.2013
Ответить